Студия красоты "Галактика" (Архангельск): маникюр, педикюр, массаж, услуги визажиста и пр.

Салон, студия красоты "Галактика": маникюр, педикюр, шугаринг, массаж, микроблейдинг, услуги косметолога и визажиста

IBX система лечения ногтей

Логотип

IBX система лечения ногтей

IBX

IBX System – это инновационная система укрепления, восстановления и лечения ногтей, созданная компанией Famous Names. В отличие от других средств, которые наносятся и работают лишь на поверхности ногтя, укрепляющее средство IBX проникает внутрь ногтя и действует изнутри.

Система IBX делает ногти более сильными, крепкими и гибкими, помогает избавиться от всевозможных дефектов, устраняет расслоение, трещины ногтевой пластины. Улучшение общей эстетики ногтевой пластины заметно уже после первого применения препаратов, независимо от исходного состояния ногтей. Оба средства следует использовать в паре, по отдельности не будет достигнут нужный эффект. Страна-производитель – США.

IBX – первая в мире система внутреннего действия. Проникающая и укрепляющая система действует внутри ногтя в отличие от большинства традиционных средств, действующих на поверхности. Технология IBX направлена на максимальное впитывание и внедрение в ногтевую пластину. Препарат не снимается жидкостью для снятия акрила и гель-лака, он отрастает только вместе с натуральным ногтем и его можно только срезать.

IBX System используется:

  • для восстановления или как дополнение при комплексном лечении, в особенности слабых, тонких и поврежденных ногтей;
  • для исправления проблемных ногтей, в том числе устранения конкретных повреждений, таких, как сколы, отслоения на свободном крае ногтя;
  • в качестве полного защитного слоя под покрытие лаком, гелем, гель-лаком для ногтей.

Вы можете пройти процедуру по укреплению ногтей системой IBX в нашей студии красоты!

Поделиться: