Студия красоты "Галактика" (Архангельск): маникюр, педикюр, массаж, услуги визажиста и пр.

Салон, студия красоты "Галактика": маникюр, педикюр, шугаринг, массаж, микроблейдинг, услуги косметолога и визажиста

Как поддерживать чистоту воздуха в салоне красоты

Логотип

Как поддерживать чистоту воздуха в салоне красоты

Пылесос для маникюра и педикюра, рециркулятор воздуха

Пыль и микробы, находящиеся в воздухе, попадают в наши легкие, оседают там и приводят к возникновению инфекций. Поэтому для сохранения здоровья мастеров и клиентов очень важно постоянно проводить очистку и обеззараживание воздуха. Для устранения пыли мы используем вытяжку-пылесос, а для обеззараживания воздуха бактерицидный рециркулятор.

Вытяжка-пылесос для маникюра и педикюра выполняет одновременно две функции – устраняет ногтевую пыль и очищает воздух, в том числе от неприятных запахов. Пылесос имеет легко очищаемый съемный пылевой фильтр, а благодаря угольному фильтру задерживаются запахи растворителей и других летучих соединений. Вытяжка оборудована гофрированным патрубком, который легко можно вытянуть на нужную длину и выставить в удобное положение.

Рециркулятор воздуха бактерицидный медицинский, настенный РВБ-М-60 от производителя «Аэроэко» осуществляет принудительную циркуляцию воздуха в помещении и обеззараживает его. Обеззараживается воздух посредством ультрафиолетового облучения бактерицидной лампой. УФ-излучение повреждает ДНК клеточного ядра микроорганизма, что приводит к гибели микробной клетки. Рециркулятор абсолютно безопасен. Конструкция облучателей препятствует проникновению прямых ультрафиолетовых лучей из камеры в помещение, специальное стекло УФ-ламп исключает образование озона в воздухе.

Таким образом, мы предотвращаем попадание в глаза и органы дыхания микроскопических частниц ногтей и покрытия, а также распространение инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. У нас в студии вы можете быть спокойны за свое здоровье!

Поделиться: