Студия красоты "Галактика" (Архангельск): маникюр, педикюр, массаж, услуги визажиста и пр.

Салон, студия красоты "Галактика": маникюр, педикюр, шугаринг, массаж, микроблейдинг, услуги косметолога и визажиста

Втирка для дизайна ногтей

Логотип

Втирка для дизайна ногтей

Втирка

Одним из наиболее популярных элементов для дизайна ногтей является втирка – пигмент в виде порошка с разной степенью помола, который наносится спонжем, аппликатором или кисточкой поверх покрытия. Используя втирку, можно получить самые невероятные эффекты. Материал создает на ногтевой пластине мягкое жемчужное сияние, холодный металлический блеск или яркие цветные переливы.

В зависимости от размера частиц и создаваемого эффекта можно выделить различные виды втирки.

По размеру частиц порошка:

  • пудра – мелкая, сыпучая, мягкая, для идеально гладкого покрытия;
  • меланж – крупные частицы, создающие объем и рельеф;
  • «юки-хлопья» – крупные хлопья с голографическим эффектом.

По типу покрытия:

  • зеркальная втирка, металлик, хром. Придает эффект зеркала, жидкого металла ногтевому покрытию. Как правило, имеет золотой, серебристый, синий, фиолетовый оттенки. Создает футуристический образ.
  • голографическая втирка, втирка «призма». Эффект переливающейся радуги на ногтях, 3D-эффект. Актуальна в холодное время года, особенно в новогодние праздники.
  • втирка «хамелеон». Меняет цвет в завистимости от угла падения света, придает ногтям радужность и цветные переливы. Подходит для праздников и особых случаев. В зависимости от цвета выделяют:
    • втирка «майский жук» имеет переливы от зеленого до фиолетового, внешне напоминая панцирь майского жука;
    • втирка «северное сияние» – в переливающемся спектре отсутствуют теплые тона;
    • втирка «единорог» как и волшебный персонаж имеет небесные тона, голубой, светло-фиолетовый, розовый, бирюзовый.
  • жемчужная втирка. Имеет светлый, нежно-кремовый, серо-белый, нежно-розовый цвет с голубоватым отливом. Поверхность ногтя получается перламутровой, как жемчуг. Актуальна для свадебного маникюра и романтичных образов.
  • втирка «кошачий глаз». Используется для создания магнитного маникюра; в отличие от гель-лака с магнитными частицами, пудра расходуется экономно;

Главные преимущества втирки – это несложная технология нанесения и быстрый результат. С помощью втирки можно воплощать самые разные идеи, причем часто это будет экономичнее и долгосрочнее других способов.

Втирка уже получила огромную популярность как среди мастеров, так и клиенток. В студии красоты «Галактика» представлен широкий выбор оттенков гель-лаков и втирки, даже самые требовательные клиентки найдут подходящий для себя вариант. В галерее работ размещены примеры маникюра и дизайна с втиркой.

Приглашаем Вас посетить студию красоты «Галактика»!

Поделиться: